Хочу выразить огромную благодарность Дроздову Дмитрию Геннадьевичу и Кутенковой Наталии Евгеньевне. Суперпрофессиональные доктора. После их консультаций появилась надежда найти причину болезни у ребенка, а то уже опустили руки. Еще раз большое спасибо.
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Будем рады Вас видеть.
Могу с уверенностью сказать, что доктор Дроздов Дмитрий Геннадьевич высокопрофессиональный специалист-дерматолог!!!!! Огромное спасибо ему за помощь, в решении моей проблемы с кожей, в которой я нуждалась много лет!!! Очень понравился индивидуальный подход к пациенту. Я в полном восторге от коллектива медперсонала Медицинского центра «Медснаб»! Также огромное спасибо BIGLION за предоставленные скидки на лечение!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте, у вас несколько врачей узи, к кому можно записаться на узи предстательной железы?
Добрый день! К Лобановой Ольге Геннадьевне. Записаться можно по тел.: 900-330, 45-25-26.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте. Можно ли попасть на прием к логопеду подростку 16-ти лет? И если да, то сколько это стоит? Заранее спасибо.
Добрый день! Для этого нужно позвонить и записаться на консультацию по тел.: 900-330,45-25-26.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Добрый день! Вы работаете по ДМС?
Добрый день!
Да, мы работаем по ДМС ("Ингострах", "Альфастрахование", "Уралсиб", "Страж-Коместра", "СДС", "РЕСО").
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Добрый день, можно ли у Вас сдать анализы на хронические инфекции?
-вирус герпеса
-хламидиоз
-токсиплазмос
-и не помню последнюю)
Добрый день! Да, конечно можно.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте, у вас делают фкс и фгдс?
Добрый день!
Нет, пока не делают.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Прекрасный медицинский центр! Превосходное качество оказываемых услуг! Минимальная очередь, высококвалифицированный персонал! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Была на лечении гайморита у Гагариной Алины Андреевной. Потрясающий врач! За пару приёмов у Алины Андреевны моё состояние в разы улучшилось, плюс она помогла мне избавиться от моей ксилометазолиновой зависимости, с чем врачи из моей поликлиники по месту жительства не смогли справиться за 4 года. Спасибо ей огромное! Это большое облегчение знать, что теперь не нужно носить с собой спрей для носа.
Сначала мне было страшно соглашаться на внутриносовые блокады, какие предложила Алина Андреевна, но как выяснилось, ничего страшного в этом нет. Она ставила мне уколы так профессионально, что я ничего не чувствовала, кроме улучшения своего состояния.
Я не пожалела, что обратилась в "Медснаб". Спасибо за Вашу работу.
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Здравствуйте! Можно ли в вашей клинике сдать мазок из зева, носа и анализ макроты на микрофлору?
Добрый день! да, можно.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.


.png)
