Здравствуйте хотела узнать у вас есть ли у вас узи сердца?стоимость если есть и можно ли записаться?мой контактный номер 8-951-ххх-хх-93
Добрый день! Да, в нашем медицинском центре проводится эхокардиография. Связались с Вами.
добрый день! не нашла в прайсе какие косметологические услуги оказываете ... и номер лицензии по косметологии.
Добрый день Елена!
Напишите пожалуйста на нашу почту mcmedsnab@mail.ru свой номер телефона или mail.
Добрый день! Хочется поблагодарить врача Корецкую Ирину Ивановну за правильно поставленный диагноз и лечение. Врач знающий свое дело. Администрации большое спасибо за организацию работы врачей. Несмотря на отсутствие времени в течении дня, можно прийти на лечение вечером.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Очень внимательный человек, грамотный доктор, который изучает и видит причину не только в физической составляющей наших болезней, но и в психологической ее части. Мне кажется, что все пришедшие пациенты становятся ее приятелями и друзьями. Дружелюбная и доброжелательная женщина. Я страдаю СКВ 17 лет и видела разных ревматологов. Очень благодарна судьбе, что наблюдаюсь у Ларисы Павловны Кизицкой.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Наблюдаюсь у Ларисы Павловны с 2009 года. Я страдаю ревматоидным полиартритом с 2001 года. После обращения к Кизицкой, больше не меняю специалиста ревматолога. Очень ей доверяю. Очень внимательно относится ко всем изменениям моего здоровья. Назначаемое лечение всегда даёт хороший результат по поддержанию моих суставов в рабочем состоянии.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Специалист своего дела, которых очень мало. Ставит всегда точные диагнозы. Отличный УЗИст. Я кемеровчанка, на УЗИ хожу только к нему.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Анатольевичу Михайленко за оперативную помощь моему ребёнку! Врач от начала до конца был вежлив, даже, сказала бы, добр, было всё сделано быстро, без промедления! Не побоюсь этого слово, действительно, врач от Бога! Желаю вам дальнейших успехов и здоровья!
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Прекрасный доктор: красивая, доброжелательная. Очень квалифицированно, грамотно и доступно все объяснила и назначила лечение. Рада, что молодое поколение специалистов на таком высоком уровне. С благодарностью рекомендую. Э. З.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Здравствуйте, отправляете ли вы на гистологию новообразования, после удаления (за отдельную плату)? и сколько это стоит?
Добрый день!
Да, конечно отправляем, цена гистологии 600 рублей.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте, хочу сделать 3д узи
С фото и видео. На 3д узи говорят пол ребенка?
Какая будет цена?
Сейчас 28 недель беременности.
Добрый день!
Будьте добры, перезвоните нам на регистратуру и мы дадим Вам всю необходимую информацию.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.


.png)
