Сдавали анализы для посещения детского сада, показала направления от своего участкового педиатра и сказала мне надо сдать вот такие анализы, в итоге анализ крови был сделан без определения сахара, отдали 1120 руб. за все анализы, в итоге нас на участке без "сахара" не приняли и посещение дет сада отложилось. Огорчает, что уже за деньги, и то невозможно сделать все правильно.
Добрый день!
Оставьте пожалуйста свой номер телефона и мы обязательно свяжемся с вами для уточнения ситуации
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить узи сердца (эхо-кг)?
Добрый день!
ЭХО-кг стоит 900 рублей.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Приём отличный. Был несколько раз на приёме и лечении у невролога - всё понравилось. Скоро опять буду туда обращаться. Советую!
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ИЗ МАРИИНСКА. ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЕЙ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ УЗИ-БАХМЕТЬЕВУ АНДРЕЮ БОРИСОВИЧУ. ВЕСЬ ПРИЕМ ПРОШЕЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ВРАЧ ВНИМАТЕЛЕН И ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШ ЦЕНТР И ВАШЕГО ВРАЧА - БАХМЕТЬЕВА А.Б.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Хочу выразить огромную благодарность всем коллективу МЦ «Медснаб» за ведение моей беременности. Благодаря профессионалам, которые работают в медицинском центре, вся моя беременность проходила исключительно с положительными эмоциями. Все анализы, осмотры, УЗИ делались в одном месте, никаких очередей, только приятные улыбки и желание помочь. Весь коллектив старался обеспечить максимально комфортные условия для моих визитов в медицинский центр. Очень радовало то, что при осмотрах специалистов всегда было достаточно времени, чтобы обсудить все вопросы, которые меня беспокоили. Отдельное большое спасибо замечательному акушеру гинекологу, Тряпицыной Юлии Сергеевне, которая вела мою беременность, очень грамотный и профессиональный специалист, все время была со мной на связи и реагировала на все мои вопросы и проблемы. После её приемов всегда выходила с огромной улыбкой и уверенностью, что все прекрасно и мы со всем справимся. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за их желание постоянно помочь, всегда улыбчивые и доброжелательные, всегда старались максимально подстроиться под мои запросы и сделать мои визиты максимально удобными для меня. Еще одно большое спасибо, врачу УЗИ Абрамовой Людмиле Викторовне – все УЗИ делала у неё, все расскажет подробно, ответит на все вопросы, развеет все сомнения и всегда с улыбкой. И отдельное большое спасибо, главврачу МЦ «Медснаб», Корецкой Полине Михайловне, которая собрала такую прекрасную команду в своем МЦ. Благодаря всем Вам, у нас родилась наша Сашенька. Если решимся на 3-его, то только к Вам )))).
Коллектив МЦ «Медснаб» поздравляет Вас с рождением доченьки!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Здравствуйте, хотелось бы пройти УЗИ грудничку у специалиста Фокина, есть необходимость предварительной записи и время/дни приёма?
Добрый день! Да, конечно необходимо позвонить в регистратуру и записаться на прием.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
В декабре 2016 года пришла сюда сделать платную флюорографию. Быстро всё оформили, отдала 150-200 рублей (точно не помню уже).
После флюорографии мне отдали распечатку снимка и описание.
В начале этого месяца надо было принести копию в поликлинику по месту жительства, приехала сюда, заплатила 50 рублей и заверенная копия у меня в руках за 2 минуты!
Помещения чистые, администраторы и врачи вежливые. Всё как и должно быть в платной клинике! Я довольна.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Добрый день! Я заплатила около 4,5 тысяч, выявили инфекции. Вылечили. Спасибо Екатерине Витальевне Молчановой за её внимательность, доброту, настоящий доктор. И то, что приходим с анализами из других клиник - наша ошибка, надо сдавать и лечиться в одном месте.
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
На днях проходил здесь медосмотр...Врачей проходил во второй половине дня, поэтому очередей не было вообще. Общение на регистрации, общение с врачами, всё было на весёлой ноте, с улыбкой и доброжелательностью))) Мне всё понравилось. Никакого сравнения с местными поликлиниками. Сразу видно, что люди работают. И за такую работу я готов платить! Ребята молодцы!!! 5 баллов!!
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе
Здравствуйте, представитель клиники «Медицинский центр «Медснаб»»!
Оценка: отлично
Текст: Всю беременность посещала только этого доктора и была спокойна за своего малыша. Доктор очень хорошая, все рассказывала, отвечала на любые вопросы. Благодарна ей!
Добрый день!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе


.png)
