Здравствуйте! Можно ли в вашей клинике пройти Эхокардиографию?
Добрый день! Данная услуга пока в нашей клинике не проводится.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Добрый день! Подскажите, есть ли в Вашей клинике детский психиатр?
Добрый день! Да, в нашем МЦ есть прием детского психиатра.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте! Могу ли я сдать у Вас анализы на: хламидия трамоматис, микоплазма гениталиум, трихомонас вагиналис и ВПЧ? И сколько это может стоит? спасибо.
Добрый день! Конечно можете, цены можно узнать по тел.: 900-330, 45-25-26.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно сделать узи брюшной полости и щитовидной железы, обязательно ли направление от врача? Нужно ли записываться?
Добрый день! Исследования проводятся по обязательной предварительной записи. Направление врача не обязательно.
Спасибо,что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у вас детский эндокринолог (какая квалификация и стаж работы). Спасибо.
Добрый день, в нашем МЦ ведет прием детский эндокринолог Алексеева Алла Дмитриевна, врач высшей категории.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Сегодня впервые была в медцентре, делала флюорографию. Осталась довольна, начиная с регистратуры, тактичного приема, обслуживания и доходчивого объяснения. В кабинете флюорографии меня встретили очень доброжелательно, разговаривали вежливо. От посещения этого кабинета у меня осталось очень хорошее впечатление. На мой взгляд, во всем центре чисто, аккуратно и красиво. Спасибо!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Здравствуйте. Можно ли у вас сдать кровь на паразитов (лямблии, иписторхоз, хилокобактер) и его цена? спасибо!
Добрый день! Да все перечисленными Вами анализы можно сдать в нашем медицинском центре. Все цены можно узнать по телефонам: 900-330,452-526.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а иногородним обследоваться можно у Вас?
Добрый день! да, можно.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады Вас видеть.
спасибо за оперативность и внимание к пациентам.
Здравствуйте. А можно ли в вашей клинике пройти мед. комиссию ребенку для поступления в школу?
Добрый день! Да, конечно можно. В нашем МЦ имеется специальная программа "Собираемся в школу", в этой программе участвуют все необходимые специалисты и все необходимы исследования.
Подробнее вы можете ознакомится с программой на нашем сайте.
Спасибо, что обратились к нам.
Будем рады вас видеть.


.png)
