Второй год обращаюсь по всем своим вопросам. Понравились все врачи, у которых был, всегда есть окошки для записи. Администраторы очень отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут удобно выстроить расписание, если запланировано несколько визитов.
Второй год обращаюсь по всем своим вопросам. Понравились все врачи, у которых был, всегда есть окошки для записи. Администраторы очень отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут удобно выстроить расписание, если запланировано несколько визитов.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.