Проходила медосмотр для продления медицинской книжки, все очень понравилось, весь персонал данного центра вежливый, грамотный и готовый всегда помочь, подсказать все, что нужно. Отношение к клиентам отличное, врачи четко делают свою работу.
Проходила медосмотр для продления медицинской книжки, все очень понравилось, весь персонал данного центра вежливый, грамотный и готовый всегда помочь, подсказать все, что нужно. Отношение к клиентам отличное, врачи четко делают свою работу.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.