Посетили с сыном педиатра в вашей клинике. Отличный врач. С ребенком быстро нашел контакт, осмотр прошел легко и непринужденно☺ назначили несколько анализов, так получилось сдать все уже через два дня в этой же клинике. Быстро и оперативно работают, всегда улыбаются!


.png)
