Добрый день! Хочу выразить благодарность администратору Анастасии. Очень вежливая и внимательная девушка! Побольше бы таких сотрудников!!!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Добрый день! Хочу выразить благодарность администратору Анастасии. Очень вежливая и внимательная девушка! Побольше бы таких сотрудников!!!
Спасибо, что посетили наш медицинский центр и нашли время на отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
Приобретение подарочного сертификата на услуги клиники - один из лучших подарков под Новый Год, пользующийся несомненной популярностью среди всех жителей нашего города.