Прием прошел хорошо. Врач очень внимательная, осматривала меня больше тридцати минут, задавала много наводящих вопросов. Нина Васильевна очень внимательная, спокойная. По итогу приема она назначила сдать анализы и дала рекомендации. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.


.png)
