Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Запись к маммологу в Кемерово

30.05.2022

Маммолог - специалист, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний, связанных с работой молочных желез. Основная задача опытного маммолога в Кемерово - предотвратить развитие заболеваний груди или обнаружить их на ранней стадии, когда они еще поддаются лечению.
 
Маммография в Кемерово, а также прием опытного маммолога необходимы в том случае, если вы чувствуете боли в груди, тяжесть, а также видимые изменения формы молочных желез. В целях профилактики, один раз в год, записаться на прием к маммологу следует даже тогда, когда у вас отсутствуют явные симптомы. Дабы избежать развития серьезных недугов следует: 

  • в возрасте до 35-40 лет посещать маммолога один раз в год и производить узи молочных желез 
  • по достижению порога 40 лет, обследоваться один раз в полгода. Это обусловлено тем, что женщины данного возраста попадают в зону риска развития рака молочной железы. Женщинам 40+ процедура маммографии в Кемерово рекомендована как минимум один раз в год

В случае, если вам была назначена маммография в Кемерово, вам необходимо в день проведения обследования:  

  • не пользоваться дезодорантом и пудрой. Так как их присутствие на коже может выдать неточные результаты 
  • воздержаться от употребления кофеиносодержащих напитков и продуктов. Так как кофеин делает более чувствительными молочные железы 
  • лучше всего проходить процедуру маммографии на 5-12 день цикла. В этот период грудь менее чувствительна 

В современном медицинском центре «Медснаб» прием ведет опытный врач маммолог-онколог Арутюнян Артем Паргевович. Процедуру маммографии проводят на одном из самых современных оборудований в области. 

Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас. Не тяните! Запишитесь на прием по телефонам: +7 (3842) 900‑330, +7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или через удобную форму на сайте.

Новости


Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Пусть любовь охватывает сердце, пусть дом будет наполнен уютом, покоем, миром и доверием

Наши партнеры