Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Забота о здоровье - все врачи в одной клинике в Кемерово

28.03.2023

Частная медицина для многих людей становится приоритетной, когда речь заходит о лечении или диагностике. Выбор в ее пользу обусловлен целым комплексом преимуществ. Самое главное из них - многопрофильность медицинских учреждений.

Современные клиники предоставляют медицинские услуги, которые ориентированы на максимальное удобство каждого из пациентов. В пределах одной клиники человек получает то, на что в государственных больницах приходится тратить кучу сил, времени и нервов. 

В частном медицинском центре в Кемерово пациенты:

  • могут попасть на прием к любому «узкому» специалисту
  • сдать весь перечень необходимых анализов
  • пройти нужные виды обследований
  • пройти профилактический осмотр, медосмотр и прочее

Прием у врачей в медицинском центре проводится строго по записи, без утомительных очередей и конфликтов с другими пациентами. Человек сам выбирает удобную ему дату и время посещения врача. 

Медицинский центр «Медснаб» - клиника, располагающая инновационным медицинским оснащением диагностического и терапевтического профиля. Это позволяет нашим пациентам проходить самые актуальные методики обследования.

Записаться на прием к нашим опытным врачам или для проведения исследования вы можете уже сейчас.

Звоните по телефонам: +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте. Мы ждем вас в медицинском центре «Медснаб».

Новости


Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Пусть любовь охватывает сердце, пусть дом будет наполнен уютом, покоем, миром и доверием

Наши партнеры