Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Вакцинация. Основные преимущества

13.01.2022

Вакцинация - надежная и самая эффективная профилактическая мера, которая помогает защитить организм от острых, тяжелых для организма инфекций.

Суть вакцинации - в ведении в организм пациента препарата, который имеет в своей структуре заглушенные или полностью уничтоженные элементы возбудителя инфекции. Данные элементы носят название антигены.

Вакцина, состоящая из таких элементов защищает организм от заражения тем или иным заболеванием. Спровоцировать начало болезни вакцина не может!

Лекарство и вакцина - это не одно и тоже! Действие лекарств направлено на избавление и вылечивание организма от определенной, уже имеющейся, болезни. А вакцина способна предупредить развитие заболевания и не дать ему прогрессировать в тяжелой форме.

Преимущества вакцинации:

• помогает сохранить здоровье

• способствует предупреждению болезни и ее осложнениям

• помогает защитить не только самого пациента, но и людей, которые с ним контактируют

• ограничивает передачу устойчивости к разным типам антибиотиков

• обладает высокой степенью безопасности и эффективности

Вакцинация особенно важна в детском и подростковом возрасте. Ведь без наличия положенных прививок ребенок не сможет посещать детский сад и школу. Вакцинация в современной клинике «Медснаб» поможет вашему ребенку расти здоровым и крепким. А взрослым пациентам, вакцинация необходима для того, чтобы исключить риск развития опасных заболеваний, и тем более, их осложнений.

Записаться на вакцинацию в клинику «Медснаб» вы можете прямо сейчас. Достаточно просто позвонить по телефонам +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26,+7‑913‑290‑03‑30.

Помните, что вакцинация - верный путь к преодолению или более легкому течению опасных заболеваний.

Берегите свое здоровье!

 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры