Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Уролог. Что за врач?

22.07.2022

Урология - область медицины, которая изучает причины и механизмы развития заболеваний мочеполовой системы, а также разрабатывает эффективные методы их диагностики и лечения. В умах людей крепко засела мысль, что уролог – это исключительно «мужской врач», но это далеко не так. 

Уролог - специалист, занимающийся лечением заболеваний мочеполовой системы. Он проводит исследования работы почек и мочевыводящих путей, а также простаты у мужчин.

Одни из самых распространенных причин для записи к опытному урологу в Кемерово: 

• боль и тяжесть в области почек
• боли при мочеиспускании
• недержание мочи
• изменение характера мочи, появление осадка, примесей крови
• выделения из мочеиспускательного канала

Часто, на прием к урологу в Кемерово записываются мужчины, испытывающие проблемы с эректильной функцией, снижением либидо, проблемами зачатия ребенка. 

В большинстве своем урология - хирургическая специальность, так как зачастую, урологи лечат заболевания, которые требуют оперативного подхода. 

Уролог в Кемерово успешно лечит заболевания как мужской, так и женской мочеполовой системы. Различия имеют лишь методы диагностики и лечения.  

Записаться на прием к опытному урологу в Кемерово в медицинский центр «Медснаб» вы можете прямо сейчас. Звоните по телефонам: +7 (3842) 900‑330, +7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или записывайтесь через удобную форму на сайте.

В медицинском центре «Медснаб» прием ведет Жук Аркадий Александрович - врач уролог-андролог, детский уролог, врач УЗИ.
 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры