Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Цифровая флюорография в Кемерово

18.01.2023

Флюорография - один из самых известных, традиционных методов рентгенологического исследования органов грудной клетки, позволяющий диагностировать такие опасные заболевания, как рак легких, туберкулез, пневмонию и патологии сердца. Эти заболевания могут развиться у взрослого человека в любом возрасте, причем некоторые болезни на начальном этапе протекают без выраженных симптомов, что усложняет их диагностику без проведения дополнительных исследований.

Ежегодное прохождение флюорографии в Кемерово считается обязательным для каждого, кто следит за своим здоровьем. Ведь данный метод является самым эффективным способом выявления первичных признаков заболеваний. Запишитесь на прохождение флюорографии в Кемерово уже сейчас со 100% результатом. 

Цифровая флюорография позволяет снизить дозу облучения в 4-5 раз, что относится к ее основным преимуществам. В силу того, что проявления пленки не требуется, результаты можно получить очень быстро: изображение выводится на экран компьютера в виде цифровой фотографии, которую можно распечатать на принтере. 

В отличие от пленочной, цифровая флюорография исключает вероятность брака снимков. К преимуществам данного метода также относится возможность детализировать изображение (увеличивать, регулировать яркость и контрастность), а также хранить данные каждого пациента на диске и при необходимости повторно их анализировать.

Записаться на проведение цифровой флюорографии в Кемерово в медицинский центр «Медснаб» вы можете уже сегодня. Звоните по телефонам: +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

Позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас!

 

Новости


Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Наши партнеры