Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Флюорография - один из самых распространенных и доступных методов диагностики заболеваний бронхо-легочной системы.

Цитаферез20.10.2022

Цитаферез - методика экстракорпоральной коррекции, благодаря которой существует возможность выведения некоторых компонентов из крови пациента и их замена на донорские.

Проктолог - специалист, квалифицирующийся на лечении, профилактике и диагностике болезней толстой кишки, заднего прохода и прямокишечной области.

Терапевт - врач, специализирующийся на изучении, диагностике и лечении заболеваний и взаимосвязей внутренних органов и систем. 

В настоящее время, многим женщинам приходится сталкиваться с развитием заболеваний молочных желез.

Мануальный терапевт - специалист, занимающийся лечением болезней позвоночника, посредством воздействия руками на его пораженные области. 

Опухоль молочной железы - одна из самых распространенных женских патологий. 

Рак молочной железы – самое распространенное женское онкологическое заболевание, регистрируемое в развитых странах мира.

Травматолог в Кемерово - специалист, занимающийся лечением заболеваний, связанных с работой опорно-двигательного аппарата человека.

Обследование груди (маммография) Кемерово включает в себя комплексное обследование, которое позволяет выявить наличие новообразований или других патологий в молочных железах.

Новости


Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Наши партнеры