Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Обследование груди (маммография) Кемерово

19.08.2022

Обследование груди (маммография) Кемерово включает в себя комплексное обследование, которое позволяет выявить наличие новообразований или других патологий в молочных железах. Обследование груди в Кемерово включает в себя, как аппаратные исследования (маммография Кемерово, УЗИ), так и сбор анализов на гистологию и цитологию. 

В медицинском центре «Медснаб» в Кемерово вы можете пройти обследование молочных желез, которое проводят квалифицированные врачи-маммологи и гинекологи. Также, в нашем коллективе работают опытные УЗИ-диагносты.

Обследование груди (маммографию) проводят на современном, специализированном оборудовании зарубежного производства. Аппарат позволяет получать качественные снимки. Также, для обследования груди в медицинском центре «Медснаб» проводят процедуру УЗИ. 

Записаться на проведение обследования груди в Кемерово в современный медицинский центр «Медснаб» вы можете прямо сейчас по телефонам: +7 (3842) 900‑330, +7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или через удобную форму на сайте.

Расшифровку результатов и назначение дальнейшего лечения проводит опытный специалист, врач онколог-маммолог АРУТЮНЯН АРТЕМ ПАРГЕВОВИЧ

Мы ждем вас!

 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры