Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Массаж головы

17.06.2022

Массаж головы - приятная процедура, позволяющая оказывать целительное воздействие на организм пациента. Методика проведения массажа головы известна еще с древних времен. Процедура рекомендована пациентам, которые страдают от мышечных и суставных болей в области плечевого пояса, шеи, лица и затылка. Также, эффективная процедура массажа полезна при головных болях, мигрени, бессоннице, стрессе и неврозах.  

Особенно массаж головы будет полезен тем пациентам, которые страдают от сухости и ломкости волос, а также перхоти.

Благодаря проведению массажа головы, улучшаются обменные процессы, кровь обогащается кислородом. Кожные покровы, на которые заботливый массажист оказывает небольшое физическое давление, расслабляются. Ваше тело чувствует легкость и максимальный комфорт. 

Помимо этого массаж головы помогает при:

●    борьбе с болями и спазмами 
●    в нормализации сна и эмоционального состояния 
●    улучшении умственной деятельности
●    повышении концентрации внимания 
●    улучшении рельефа лица
●    восстановлении внешнего вида волос 

Необходимо понимать, что результат от проведения массажа головы проявляется со временем. С каждым сеансом вы будете чувствовать легкость и расслабленность. 

Высококвалифицированный специалист по массажу  медицинского центра «Медснаб» - Кольцов Егор Юрьевич сделает все для того, чтобы процедура массажа головы прошла комфортно для пациента.

Записаться на массаж головы вы можете по телефонам: +7 (3842) 900‑330, +7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или через удобную форму на сайте.

Позаботьтесь о своем здоровье вместе с опытными специалистами медицинского центра «Медснаб»!
 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры