Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Маммография в Кемерово в день медицинского осмотра

23.11.2022

Женская грудь - один из общепризнанных символов красоты и материнства. Но иногда, женская грудь может служить не только поводом для радости, но и стать причиной серьезных проблем, самым опасным из которых является рак молочных желез. Помочь своевременно обнаружить патологию в данном случае способна качественная квалифицированная диагностика.

Маммография в Кемерово - метод исследования молочных желез при помощи рентгеновского облучения. На сегодняшний день, маммография является одним из самых доступных и безвредных методов диагностики, позволяющим специалисту увидеть полную картину в двух проекциях. Одним из главных преимуществ проведения маммографии в Кемерово является высокая степень детальность полученных данных. Информативность метода доказана и составляет около 90%.

Самые явные причины для проведения маммографии в Кемерово: 

  • боли в груди
  • уплотнения в молочных железах
  • деформации внешнего вида груди или сосков
  • выделения из сосков

 

Продолжительность процедуры маммографии в Кемерово составляет от 15 минут до получаса. Если процедура не требует экстренного проведения, лучше всего записаться на 5-10 день менструального цикла. 

Во время проведения маммографии в Кемерово необходимо снять с себя все ювелирные украшения. А также, если у вас установлены грудные импланты, заранее предупредите об этом врача. 

В медицинском центре «Медснаб» вы можете пройти маммографию в Кемерово со скидкой 45% прямо в день медицинского осмотра.

Записаться на прием к врачу онкологу-маммологу в Кемерово вы можете уже сейчас по телефонам: +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или через удобную форму на сайте.

Позаботьтесь о самом важном! О своем здоровье!

 

Новости


Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Наши партнеры