Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Маммография в Кемерово

22.12.2021

Одно из самых распространенных слов среди врачей большинства специальностей является скрининг. Скрининг - метод, который помогает выявить заболевание на начальной стадии, заблаговременно, до появления выраженной симптоматики.

Статистика показывает, что каждый пятый выявленный случай рака у женщин - это рак молочной железы. В РФ ежегодно выявляют около 61 тысячи случаев развития злокачественной опухоли данного типа. И естественно, чем раньше вам смогут диагностировать данное заболевание, тем выше вероятность победить этот недуг.

Маммография в Кемерово - один из основных методов скрининга рака молочной железы. Маммография в Кемерово проводится при помощи рентгеновских лучей. Снимки, полученные в результате исследования передают лечащему хорошему врачу в Кемерово, который уже может установить точный диагноз.

Надо ли подготавливаться к проведению исследования?

Лучшим решением станет не наносить в день проведения исследования пудру, лосьон, крем или дезодорант в область груди или подмышек. Так как многие продукты могут содержать рентгеноконтрастные вещества, которые затруднят расшифровку снимка.

Помимо этого, исследование лучше всего проводить в первой фазе менструального цикла, когда грудь менее чувствительна.

Как проходит процедура маммографии в Кемерово?

Разденьтесь до талии и встаньте перед аппаратом. Молочные железы, поочередно будут помещать между двумя пластинками. В процессе исследования на них будет оказано умеренное давление. Снимки будут выполнены в двух проекциях.

В декабре! Стоимость маммографии в день медицинского осмотра стала на 50% меньше: 600 рублей вместо 1200 рублей.


Произвести обследование на современном маммографе в Кемерово можно в клинике в Кемерово - «Медснаб».

Результаты исследования помогут выявить наличие развития патологии, если таковая имеется. Это поможет своевременно обратиться за помощью к прекрасному специалисту, врачу-маммологу в Кемерово - Арутюнян Артему Паргевовичу.

Записывайтесь на процедуру маммографии в Кемерово уже сейчас! Берегите свое здоровье! Запись по телефонам: +7 (3842) 90-03-30, +7 (3842) 45-25-26, +7 (913) 290-03-30 или через удобную форму на сайте.

 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры