Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Маммография молочных желез

15.06.2022

Каждый житель нашей необъятной родины в той или иной степени проходит скрининговые исследования. В большинстве своем это связано с профилактическими или профессиональными медицинскими осмотрами. Скрининг - метод, позволяющий выявить развитие заболевания до появления первых симптомов. 

Одним из самых распространенных видов скрининга является маммография молочных желез в Кемерово. Которую в медицинском центре «Медснаб» проводят на современном цифровом маммографе. Снимки, полученные в результате исследования описывает опытный врач онколог-маммолог Арутюнян Артем Паргевович.  

Маммография - довольно бюджетный метод исследования, который в полной мере позволяет оценить состояние молочных желез женщины. Помимо скрининга, маммографию, опытный онколог-маммолог клиники «Медснаб» Артем Паргевович рекомендует проводить пациенткам, у которых уже диагностировано заболевание молочных желез. 

Очень часто, женщины обнаруживают наличие новообразования в области груди при самостоятельном обследовании. Чтобы убедиться в наличии или отсутствии заболевания, не стоит обращаться к методам народной медицины или советам из интернета. Правильным решением будет - записаться на прием к онкологу-маммологу в Кемерово.  

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли вам проводить маммографию молочных желез в Кемерово, то помните: именно проведение маммографии позволяет выявить развитие множества патологий молочных желез, а также спасти сотни женщин от прогрессирования рака груди.

Произвести обследование вы можете уже сейчас. Достаточно просто позвонить в современный медицинский центр «Медснаб» по телефонам: +7 (3842) 900‑330, +7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или записаться через удобную форму на сайте.

Только в июне! Стоимость маммографии в день медицинского осмотра на 50% меньше: 600 рублей вместо 1200 рублей. Спешите записаться!

Новости


Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Пусть любовь охватывает сердце, пусть дом будет наполнен уютом, покоем, миром и доверием

Наши партнеры