Понравилось, что в клинике нет очередей, все быстро, я ничего практически не ждала, сразу пошла на прием. В помещении чисто. В плане общения все нормально со стороны персонала. Для удобства посетителей имеется все необходимое, то есть гардероб, вода, место где присесть. С поиском медицинского центра проблем не возникло, тут все было в порядке.
Очень благодарна вашей клинике! Отдельное спасибо Нине Андреевне (педиатр), профессионал своего дела! Лучший врач на моей памяти, рекомендую именно ее.
Случайно узнала, что неподалёку от работы принимает массажист. У меня грыжа, поэтому мне нужен только медицинский массаж. Нашла его в этой клинике. Прохожу курс. Все нравится. Нареканий нет.
Процедура маммографии в Кемерово была пройдена в клинике Медснаб. Очень удобно, сразу в процессе медосмотра, да еще и со скидкой. Просто супер.
Посещал терапевта, врач поставил диагноз и назначил лечение. Есть положительная динамика по лечению. Доктор вежливый, осведомленный, пунктуальный, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. В кабинете все замечательно и чисто.
Хочу выразить искреннее восхищение и благодарность доктору Нине Васильевне. Профессионал! Лечили двусторонний гнойный гайморит, лечение было эффективное, все процедуры и медикаменты были точно подобраны, ничего лишнего.
Была записана в пятницу на прием к маммологу, так как начали беспокоить некоторые изменения в молочных железах. Прием начался вовремя, специалист осмотрел меня и принял решение отправить на дополнительные исследования. В целом, приемом осталась довольна.
Была в этой клинике у массажиста Егора Юрьевича. Очень осталась довольна сеансом. Не всегда в наше время найдешь такого хорошего профессионального мастера по массажу.
Не было никаких негативных последствий, ничего лишнего не прописывали. Я была у хирурга. Хороший доктор, удаление новообразования прошло идеально.
Выбирал специалиста (ревматолога) по отзывам. Посмотрел его специализацию. Мне всё понравилось. Доктор решил мою проблему. Нашел что делать и выписал назначения. Я остался доволен. Этого врача я могу рекомендовать


.png)
