Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Прием врача-венеролога в Кемерово

21.11.2022

Врач-андролог или дерматовенеролог - специалист, занимающийся лечением венерических заболеваний, то есть инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Основными задачами врача являются: диагностика, лечение и профилактика инфекций, передающихся половым путем во время незащищенного полового акта. 

Сегодня, в век особой сексуальной раскрепощенности и частых незащищенных половых контактов, распространение ИППП достигло своего пика. Вследствие этого, работа врача-дерматовенеролога является крайне важной, способствуя сохранению здоровья подростков, молодых и зрелых людей.

Стоит упомянуть о том, что не все ИППП могут передаваться исключительно половым путем. Существуют заболевания, передача которых может проходить бытовыми способами (постельное белье, посуда, полотенца и другие личные вещи). К таким заболеваниям относят: сифилис, гонорею и другие. 

Иногда, пациент может быть заражен сразу несколькими видами возбудителей. Каждая инфекция в данном случае может иметь свои собственные проявления. Главная задача врача-дерматовенеролога в данном случае заключается в правильной оценке симптомов и признаков, а также постановки диагноза как пациенту, так и его партнеру.  

При появлении первых признаков инфекции стоит незамедлительно обратиться за помощью к врачу-дерматовенерологу. Необходимо понимать, что чем быстрее вы начнете лечение, тем выше шанс победить заболевание и предотвратить развитие негативных последствий. 

Записаться на прием к опытному врачу-дерматовенерологу в Кемерово в медицинский центр «Медснаб» вы можете уже сейчас. Звоните по телефонам: +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.

В медицинском центре «Медснаб» прием ведет врач-дерматовенеролог Дроздов Дмитрий Геннадьевич.
 

Новости


Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Медицинский центр «Медснаб» примет на работу врача-терапевта и врача-гастроэнтеролога на платные ( ДМС) приемы во второй половине дня.
 

Наши партнеры