Прайс-лист
Узнайте цены на наши услуги

Вопросы и отзывы
Оставьте нам
свой отзыв

Обратная связь
Задайте свой
вопрос

Анализы
В современной
лаборатории


Вернуться назад

Пирсинг. Где сделать в Кемерово?

27.01.2023

Пирсинг - довольно популярный способ украшения тела. Изначально он считался показателем статусности, украшением, а иногда даже клеймом. И некоторые племена, соблюдающие традиции прошлого, до сих пор используют пирсинг как социальное мерило. Но у жителей мегаполисов к пирсингу совершенно иное отношение.

Если вы решились на пирсинг, вам необходимо серьезно подойти к выбору мастера. Желательно, чтобы это был специалист с высшим медицинским образованием. Обязательно уточните:

  • уровень образования специалиста
  • стаж его работы
  • наличие профильной подготовки
  • документы на используемые инструменты и лекарственные препараты

 

Опытный специалист перед проведением процедуры обязательно проведет опрос на наличие заболеваний или аллергических реакций. Кроме того, он имеет право отказать в процедуре, если посчитает ее опасной для здоровья своего пациента.

Помимо этого, помещение, в котором будут проводиться все манипуляции должно соответствовать определенным требованиям. В том числе:

  • должны регулярно проводиться мероприятия по дезинфекции
  • все инструменты должны быть индивидуальными для каждого клиента 
  • специалист должен работать исключительно в перчатках, шапочке и маске, так как имеет дело с открытыми ранами
  • выбранное место для прокола должно быть продезинфицировано, как и сама сережка для пирсинга

Наши специалисты тщательно соблюдают все вышеперечисленные правила и предписания. Записаться на процедуру вы можете уже сейчас в медицинский центр «Медснаб». Прием ведут опытные врачи-косметологи. Звоните +7 (3842) 900‑330,+7 (3842) 45‑25‑26, +7‑913‑290‑03‑30 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.
 

Новости


Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Дорогие пациенты, публикуем график работы медицинского центра «Медснаб» в выходные и праздничные дни.

Наши партнеры